汉东ХАНЬДУН
+7 495 127-76-85
Будни 10:00 - 21:00
Октябрьская улица, 58, Москва, 127521 3 мин от метро Марьина роща

Китайский язык, кунг-фу, каллиграфия. Лицензия на образовательную деятельность № Л035-01298-77/00654509

Новости

Фонарик

Новости

В нашей языковой школе всегда происходит много интересных событий и новостей. Мы регулярно обновляем наш сайт, чтобы наши студенты и посетители были в курсе всех последних новостей из жизни нашей школы. 

Недавно мы провели традиционную школу выходного дня для наших студентов. Она была очень успешна. Мы организовали различные игры и конкурсы, а также угостили всех вкусной китайской едой. Это было замечательное мероприятие. Оно помогло нашим студентам почувствовать себя частью большой и дружной семьи.

Также мы недавно запустили новый курс по разговорному китайскому языку. Курс пользуется большим спросом среди наших студентов. Он помогает студентам улучшить свои навыки общения на китайском языке и научиться говорить более естественно.

Мы гордимся тем, что наша школа является местом, где студенты могут не только учиться, но и общаться друг с другом. Мы организуем различные мероприятия и культурные программы. Благодаря чему наши студенты могут погрузиться в культуру Китая и научиться говорить на китайском языке в естественной среде.

Мы приглашаем вас посетить нашу школу и начать свой путь к изучению китайского языка уже сегодня!

События из жизни нашей школы